УСТАВ Автономной некоммерческой организации «Ярославский религиоведческий информационно-консультационный центр» находится здесь

Кришнаиты мимикрируют?

Общество сознания кришны - СЕКТА

Модераторы: ДБО, A.Pavlovich, АДМИН

Ответить
A.Pavlovich

Кришнаиты мимикрируют?

Сообщение A.Pavlovich » 26 июл 2018, 16:49

На странице группы ૐ Душевный Ярославль ૐ Семинары Практики События, нашел репост информации о проведении в рамках цикла "Лекторий" Юлии Благовой.
"Энергетика человека, творческого потенциала и успеха".
Изображение

Всё бы ничего, но, на мой взгляд, группа ૐ Душевный Ярославль ૐ Семинары Практики События имеет некоторые связи с активом ярославской городской кришнаитской ячейки.
Изображение

Кто же такая Юлия Благова?
Она, как я понял, когда-то увлекалась Карлосом Кастанедой, "изучила множество вопросов от интуиции, телепатии, ясновидения, самоисцеления, правильного питания, различных техник дыхания, энергетического бега, сухого голода до квантовых теорий".
Изображение

Теперь же, вероятно после того как всю жизнь собирала знания, исследовала, анализировала, училась, познавала, экспериментировала, ЛЮБИЛА, искала и находила ответы, решила Юлия "собрать группу людей и всем этим поделиться". Наверно для того, что бы "Помогать людям стать счастливыми, вдохновлять их на поступки или хотя бы немного расширить их восприятие".
Изображение

Да и это в принципе пустяк. Разве могут "молпортал"
Изображение

и управление молодежной политики Ярославля
Изображение

рекламировать что-то плохое?
Ибо я знаю, в Кого уверовал, и уверен, что Он силен сохранить залог мой на оный день. (2Тим.1:12)

Ответить